Mancomunidad de servicios Comsermancha
web cabecera actualidad

iconoComsermancha

Comisión de Gobierno y Hacienda


Presidente: D.Pedro Ángel Jiménez Carretón

Miembros: Dª.Concepción Rodríguez-Palancas Díaz-Pacheco, D.Emilio Lara Patiño, D.Carlos Alberto Ortiz Sánchez-Tinajero, D.José Rubén Torres Moratalla, D.Ovidio González González, Dª.Rosa Melchor Quiralte y Dª.Monserrat Moreno Jareño.

 

Comisión Informativa Permanente de Asuntos de Pleno


Presidente: D.Pedro Ángel Jiménez Carretón

Miembros: Dª.Rosa Melchor Quiralte, D.Emilio Lara Patiño, D.Alberto Sánchez Ubeda, D.Carlos Alberto Ortiz Sánchez-Tinajero, Dª.María Vicenta Ortíz Cicuendez, D.José María Viller Mota y Dª.Monserrat Moreno Jareño.

 

Comisión de Patronato de Medio Ambiente


Presidente: D.José María Viller Mota

Miembros: D.Pedro Ángel Jiménez Carretón, Dª.Rosa Melchor Quiralte, D.Emilio Lara Patiño, Dª.Concepción Rodríguez-Palancas Díaz-Pacheco, D.Carlos Alberto Ortiz Sánchez-Tinajero, D.José Rubén Torres Moratalla, D.Ovidio González González y Dª.Monserrat Moreno Jareño.

 

Comisión de RSU


 

Presidente: D.José María Viller Mota

Miembros: Dª.Eva María Gil-Ortega Labrador, D.Alberto Carlos Pavón Borja, D.Amilcar Martínez Chinchilla, Dª.María Ángeles Moreno Jiménez, D.Jaime Martínez Jiménez y D.Jorge Ochovo Soriano.

 

Comisión de Maquinaria


Presidente: D.Alberto Sánchez Ubeda

Miembros: D.José Manuel Ortíz Ramos, D.Ángel Casarrubios Plaza, Dª.María Vicenta Ortiz Cicuendez, D.Ovidio González González, Dª.María Rosario Leo Expósito y D.Julián Bolaños Pozo.

 

Comisión de Vertederos, Consumidores, Turismo y Recogida de Animales


Presidente: D.Ángel Casarrubios Plaza

Miembros: D.Alberto Sánchez Ubeda, D.José Manuel Ortiz Ramos, Dª.María Vicenta Ortiz Cicuendez, Dª.María Rosario Leo Expósito, D.Jaime Martínez Jiménez y D.Julián Bolaños Pozo.

 

Comisión de Asesoramiento Medioambiental y Agenda 21


Presidente: D.Julián Bolaños Pozo

Miembros: Dª.Eva María Gil-Ortega Labrador, D.Alberto Carlos Pavón Borja, D.José   María Viller Mota, D.Amilcar Martínez Chinchilla, Dª.María Ángeles Moreno Jiménez y D.Jorge Ochovo Soriano.

 

Comisión de I+D+I y seguimiento deproyectos e inversiones


Presidenta: Dª.María Rosario Leo Expósito

Miembros: D.Ángel Casarrubios Plaza, Dª.Concepción Rodríguez-Palancas Díaz-Pacheco, Dª.Eva María Gil-Ortega Labrador, D.Amilcar Martínez Chinchilla, Dª.María Ángeles Moreno Jiménez y D.Julián Bolaños Pozo.

 

0
0
0
s2sdefault
powered by social2s